Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии

| скачать в виде документа |

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ – ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

П Р И К А З

30 марта 2011 года                         № 6/2011-т

г. Краснодар

Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края п р и к а з ы в а ю:

  1. Установить тариф на услуги по передаче тепловой энергии:

Наименование организации, оказывающей услуги

по передаче тепловой энергии

Тариф, руб./Гкал

 ООО «Кубаньречфлот-сервис»*, г. Краснодар

442,52

2. Руководству ООО «Кубаньречфлот-сервис», г. Краснодар в соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 30 августа 2010 года № 417-э «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по тарифам государственной функции по формированию и ведению реестра субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль»:

2.1. Предоставить в Федеральную службу по тарифам материалы для включения ООО «Кубаньречфлот-сервис», г. Краснодар, в Реестр субъектов естественных монополий.

2.2. Предоставить в региональную энергетическую комиссию - департамент цен и тарифов Краснодарского края до 1 мая 2011 года копию уведомления Федеральной службы по тарифам о включении ООО «Кубаньречфлот-сервис», г. Краснодар, в Реестр субъектов естественных монополий.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Примечание: * предприятие не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с Налоговым кодексом РФ.

Первый заместитель руководителя                                               А.А. Исмелов

 

2013. ООО «Кубаньречфлот-сервис» 350001, г. Краснодар, ул. Вишняковой, 1/19, тел./факс: (861) 211-22-41, Написать письмо

Сайт не является публичной офертой  |  Разработка сайта: студия snegurow.ru  |  Технологии и разработчики